Перевод к новому месту службы

Может ли начальник академии забрать отношение из представления, выданное предыдущим начальником. Представление находилось уже на подписи у главкома.

Уточнение от клиента

Мне кажется что это делается для того, чтобы поставить на эту должность своего человека

, Сергей Иванов, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Крехов
Юрист, г. Пятигорск

Обжалуйте действия должностного лица в военный суд и в военную прокуратуру.