Может ли бывший муж отсудить свою долю земли?

здравствуйте. я в разводе уже более пяти лет . оформила на себя землю около 1.5 года назад, которая давалась на семью при совхозе при посадке под картошку. Бывшей муж тетерь требует свою долю участка . Может ли он через суд отсудить?

, елена, г. Волоколамск
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! шансов что отсудит мало так как прошло более 3 лет с момента развода!