Муж продал машину, нам приходят счета, как можно переоформить?

Муж год назад продал машину тот ее на себя не переоформил теперь все штрафы идут мужу муж их оплачивает как нам вернуть с него деньги за те штрафы что мы оплатили и можем ли мы подать на него в суд?

, Ольга, г. Невинномысск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Можете, если договор купли-продажи у вас на руках..