Льготы при ведении бизнеса многодетной семье

я многодетная мама, занимаюсь торговлей, какие есть у меня привилегии в сфере бизнеса? что вы можете мне посоветовать, куда обратиться

, Фатима, г. Назрань
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фатима!
В части основных налогов, взимаемых в связи с предпринимательской деятельностью (НДФЛ, УСН, ПСН, ЕНВД), никаких специальных льгот для многодетных предпринимателей не установлено.
Могут быть только незначительные льготы по имущественным налогам (налог на имущество, налог на землю, транспортный налог), установленные местным законодательством.