Какой документ нужно предоставить в арбитражный суд по банкротству физ.лица?

Здравствуйте! у меня такой вопрос:Я собираюсь подавать на банкротства физ лиц,какие документы нужно предоставить если у меня есть исполнительные произ-ва

, Юлия, г. Кулебаки
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Основания банкротства физлица — задолженность в сумме 500 т. р с просрочкой более трёх месяцев. Документы которые необходимо приложить к заявлению зависят от того, кто подаёт на банкротство: сам гражданин-статья 213.4 федерального закона о несостоятельности (банкротстве), или кредитор -статья 213.5 этого закон