Как анулировать кредит на процедуры?

Доброго дня. Моя мама пожилая женщина, оформила кредит на какие-то масажные процедуры, а сейчас поняла что не сможет платить их, потому что была вчера огрнабленна, но успела уже пройти 2 процедуры, а кредит на 2 года на 20 процедур. Скажите как можно анулировать кредит погасив только сумму за проведенной процедуры?

, julia, г. Нижний Новгород
Ирина Краснова
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте, Julia!

Необходимо посмотреть условия договора, предусмотрены ли там условия связанные с форс-мажором, будет ли ограбление форс-мажором и какие существуютусловия расторжения договора