Попала в кредитную яму, есть какой-нибудь выход из ситуации?

Здравствуйте . Я мать троих детей. Попала в кредитную яму . Муж взял много кредитов не посоветовался и не платил узнала про кредиты когда начали звонить с банков . Пыталась сама как то выплатить взяла несколько кредитов в микро финансовой компании но не чего не получилось только сама залезла в кредитную яму и теперь не знаю что делать общая сумма где то 700000 и платить не чем карту мужа полностью арестовали а мои декретные хватает только на еду детям . есть какой не будь выход

, Марина, г. Туапсе
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте Марина

В Вашей ситуации выход объявить себя банкротом

С уважением Сергей

Марина
Клиент, г. Туапсе

Спасибо. А это как делается надо подавать документы в суд или есть контора которая этим занимается

Все действия по объявлению физлицом себя банкротом содержатся в

Федеральном Законе №476-ФЗ (о банкротстве физических лиц), принятый от 29.12.2014 год