Где получить справку о том, что не получал единовременное пособие при рождении ребёнка?

Добрый день,подскпжите пожалуйста на работе требуют справку с места работы мужа о том,что он не получал единовременное пособие при рождении ребёнка... А муж Индивидуальный предприниматель... Где можно получить такую справку? Заранее спасибо...

, Анжелика, г. Новосибирск
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Муж, как ИП, сам за своей подписью дает такую справку.