Как заказать через интернет заверенную копию свидетельства о недвижимости?

как заказать через интернет заверенную копию свидетельства о праве собственности недвижимости

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

как заказать через интернет заверенную копию свидетельства о праве собственности недвижимости
Наталья

Никак, копия заверяется нотариусом, за оплату. По этому вам следует обратиться с оригиналом к нотариусу, лично а не через интернет.

с Уважением!