Как получить социальное жилье военному пенсионеру?
я военный пенсионер. стою в очереди на получение жилья согласно закона "о статусе военнослужащих". имею ли я право получить социальное жильё в Ханты-Мансийске?
Уточнение от клиента
Расшифуйти абревиату́ру РУЖО и ДЖО
Уточнение от клиента
Конечно же удобнее было бы поговорить.....
, Вячеслав, г. Ханты-Мансийск
Игорь Бурков
«стою в очереди на получение жилья согласно закона „о статусе военнослужащих“. — где вы стоите в очереди? В РУЖО или ДЖО?
Если вы до увольнения с военной службы были признаны „нуждающимся“ и были поставлены на учет в РУЖО или ДЖО для обеспечения вас социальным жильем по избранному вами месту жительства, допустим Ханты-Мансийске, то вы его получите, но если всего этого нет — то едва ли!