Отмена постановления после оплаты административного штрафа?

Здравствуйте. Мне было вынесено постановление об административном нарушении и назначен штраф. Штраф мной был оплачен. Однако надзорный орган отменил постановление и отправил его на повторное рассмотрение. При повторном рассмотрении замечания надзорного органа были устранены и вынесено повторное постановление с той же суммой штрафа. Должен ли я теперь повторно оплачивать штраф, и требовать возвращения уплаченного штрафа по отмененному постановлению? Либо я могу требовать учитывать оплату штрафа по отмененному постановлению в зачет повторного постановления? Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если реквизиты для оплаты штрафа остались без изменения, то штраф будет считаться оплаченным.