Обязательно ли нужно указывать ФИО сотрудников в приказах по основной деятельности?

В приказах по основной деятельности обязательно ли нужно указывать ФИО сотрудников, или можно указать только должность (т.к. Сотрудники увольняются, приходится переделывать приказ)

, Татьяна, г. Сызрань
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Да, в приказах, касающихся основной деятельности организации, необходимо указание ФИО сотрудников. В случае увольнения Вам необходимо отдельным приказом вносить изменения в этот приказ и назначать таким образом новых ответственных лиц (за то или иное поручение руководства). Кроме того, человек, на которого приказом возлагаются те или иные обязанности, должен быть с ним обязательно ознакомлен под роспись.