Какая ответственность может грозить за плагиат?

У меня такая проблема, меня обвиняют в плагиатестве дизайна, что может быть за это. И что вообще считается что с плагиатено а что нет. Вот пример https://serverwidget.com (его сайт), hukjiyxa.ru/indexcommunity.html (мой сайт) страница изменена на 80 процентов если не больше.

, Pavel, г. Самара
Артем Малахин
Юрист, г. Москва

Добрый день, наличие плагиата может установить только суд. Правовая охрана предоставляется отдельно каждому элементу (цветому решению, навигации, расположения графических элементов и поведение сайта), т.н. оценка заимствования возможна посредством исследования HTML-кода, котому предоставляется режим охраны аналогичный литературным произведениям. Возможные последствия за заимствование и плагиат — блокирование сайта.