Можно ли выписать из приватизированой квартиры без согласия проживающего
квартира в собственности на одного человека, прописана дочь,внук и сын.Могу ли я выписать всех без их согласия.
, нина, г. Ангарск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Нина.
.Могу ли я выписать всех без их согласия.
нина
Без согласия зарегистрированных в квартире лиц, снять с регистрации можно только в судебном порядке. На основании положительного для Вас решения суда обратитесь в МФЦ и снимете их с регистрационного учета по месту жительства. Если внук несовершеннолетний, то с выпиской из квартиры будут проблемы. Выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда нельзя.