Возможно оформление земельного участка по постановлению 1992 года?
Добрый вечер. Ситуация такая: В 1992 году на основание личного заявления было выдано постановление Главы Дядьковского сельского поселения о закрепление земельного участка площадью 0,1 га находящийся К-2 с. Дядьково Рязанской области Рязанского района. ДО настоящего времени земля обрабатывалась, есть свидетели-соседи. В этом году решили оформить землю в собственность с помощью данного постановления. Но при обращении в администрацию Дядьковского поселения ни каких документов на этот участок не нашли. Однако у нас на руках есть оригинал Данного ПОСТАНОВЛЕНИЯ. При обращении в архивы и кадастровую палату результатов не дали. После этого председатель администрации предложил оформить его: сделав межевой план и кадастровый паспорт. Но после этого данный участок выставили на аукцион на право аренды. Торги проиграли. Вопрос: Правомерно ли было проводить аукцион, если есть постановление на закрепление участка? Возможно ли отменить итоги аукциона и оформить землю в собственность по этому постановлению ведь отмены данного постановления нет?
Зря на торги выставляли. Если участок был закреплен за конкретным человеком, была возможность оформить. Вероятно есть еще возможность признать действия по выставлению на торги незаконными (а может и не делать этого) и в суде признавать право собственности. Это всё вышеописанное предположительно. Надо долго думать и анализировать. Но это уже не безвозмездно.