Запрет на занятие педагогической деятельностью распространяется только на участие несовершеннолетних? На заочном отделении работать можно?
запрет на занятие педагогической деятельностью распространяется только на участие несовершеннолетних? На заочном отделении работать можно?
, Ольга, п. Ровеньки
Комиссия по делам несовершеннолетних не дала разрешение на занятие педагогической деятельностью за преступление средней тяжести, входящее в перечень статьи,
суд также отказал в рассмотрении, буду подавать аппеляцию
судимость снята и погашена.
могу ли я работать в образовательном учреждении на заочном отделении .где нет несовершеннолетних?
Вы не имеете право работать и на заочном отделении, так как будете находится в учреждении, где обучаются несовершеннолетние.