Какого наказание грозит за употребление наркотиков?
Допустим ( Я не говорю что это было или будет , исключительно собственный интерес ) я употребил наркотик под названием - гашиш и меня задержали за употребление , что мне следовательно за это будет и какое наказание за этим следует ?
, николай, г. Москва
Юрий Сергеевич Петровских
Добрый день Николай.
Если Вас задержали и обнаружили у Вас наркотическое вещество, то действия будут квалифицированны по ст. 228 УК РФ как хранение (часть статьи будет зависеть от количества наркотического вещества (крупный или особо крупный размер).
Проявите интерес к чему-нибудь полезному.
С уважением Юрий Сергеевич.