Лишение прав за АО

1 год назад лишили прав за АО - 0.09 промилле. Смогу ли я досрочно вернуть права в связи с изменением закона?

, IGOR, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, IGOR. Закон не менялся настолько, чтобы вернуть права лицам, лишенным прав управления в состоянии алкогольного опьянения. По-прежнему, в крови водителя алкоголь не допускается. А изменения касаются всего лишь учета погрешности самого прибора.