Кому пожаловаться на юридическую компанию?

Юридическая фирма заключила со мной договор на оказание юридических услуг. Ничего не сделала, закрыла дело и сдала все документы в архив, в том числе и мои личные, даже не предупредив меня.

, Eлена, г. Москва
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Елена, советую Вам обратиться в суд общей юрисдикции с требованием о возмещении причиненных материальных и моральных убытков, Вы можете ссылаться на закон о защите прав потребителей (предоставление некачественной услуги).

Юлия Берсенева
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

Что значит «Ничего не сделала, закрыла дело и сдала все документы в архив, в том числе и мои личные»?

Опишите подробнее ситуацию.