Как узнать, был ли суд по взысканию задолженности?

Скажите пожалуйста..если вФССП нет данных о решении суда по задолжности по кредиту, значит суда еще не было?

, наталья, г. Омск
Ольга Строева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не обязательно. Возможно, решение суда еще не передано в ФССП (судебным приставам). Проверить исполнительное производство в отношении физического лица можно онлайн, на сайте ФССП ( fssprus.ru/iss/iP)