Покупка комнаты в обшежитии

Можно купить комнату в общежитии по мат капиталу,18 м2,дети две девочки.Какие нужно предоставить документы покупателу и продавцу.

, светлана, г. Рязань
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо предоставить в Пенсионный фонд РФ заявление, сертификат, снилс, паспорт, копию договора купли-продажи, копию свидетельства о праве собственности.