Как повлияет на выплаты по беременности и родам перевод на другую должность?

Подскажите пожалуйста, два месяца назад я устроилась на работу в банк, испытательный срок истекает 18 июля 2016 года. Дело в том что я заняла сенсор сотрудника которого повысили по должности и работодатель заключил со мной договор на основании временного перевода этого сотрудника ( это прописано в договоре). Несколько дней назад я узнала о своей беременности. Скажите это графа о временном переводе как то повлияет на декретный отпуск и отпуск по содержанию ребёнка? И когда лучше сообщить об этом работодателю?

, Дина, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Доведите данную информацию до вашего руководителя. Путем направления служебной записки с приложением справки С ЖК. Данную сл. записку зарегистрируйте обязательно у секретаря.