Может ли заведующий детского сада исполнять обязанности контрактного управляющего?

Может ли Заведующий Детского сада исполнять обязанности контрактного управляющего? И кто должен его назначать? Все приказы о назначении Заведующего подписывает отдел образования (премии, доплаты и т.д.)

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Может. Никаких запретов на совмещение должностных обязанностей в 44-ФЗ не установлено.