Пенсионный фонд отказал в использовании мат.капитала после сделки через банк

Здравствуйте Я собственник Жилье преобреталось в браке С использованием маткапитала произвели сделку купли продажи через риэлора в пользу всех 4 членов семьи Пенсионный фонд спустя 3 недели отказал в перечеслении денег в банк Как быть?

, Евгений, г. Саяногорск
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какая причина указанна основанием отказа?

Евгений
Клиент, г. Саяногорск

Приобретение жилья Супруга была прописана и не имела права покупать тоже жильё где прописана

Евгений
Клиент, г. Саяногорск

Что супруга не могла приобрести жильё где была прописана даже через ТРЕТЬЕ лицо

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений. Причина отказа какая?

Евгений
Клиент, г. Саяногорск

Что супруга не могла приобрести жильё где была прописана даже через ТРЕТЬЕ лицо с использованием маткапитала Говорят незаконно Мы обратились к риэлтру сказали можно Регпалата оформила сделку в рамках закона а ПЕНСИОННЫЙ фонд не разрешил