Я прописана по одному адресу но проживаю по другому. Обязана ли платить коммуналку?
Здравствуйте.Я прописана по одному адресу но проживаю по другому.Обязана я ли платить комуналку?по адресу прописки живет моя дочь,она тоже там прописана и проживает там.задолжала за коммунальные услуги и почему то вычитают с меня а не с нее.подскажите как мне не платить за нее этот долг.оформится по фактическому адресу проживани нет возможности.
Добрый день, фактически Вы проживаете там где прописаны, так как у Вас нет иной информации. Более того, квартира Ваша собственность и вы в первую очередь отвечаете за нее и должны платить налоги, коммунальные услуги. Избежать плату Вы можете в том случае, если сдадите квартиру в аренду и составите договор, где пропишите условия оплаты. Если такого договора нет, вся ответственность лежит на Вас как на собственнике.