Кто платит алименты, если ответчик не работает?
Добрый день!!Подала на алименты в твердой денежной сумме,ответчик не работает.Кто будет выплачивать алименты пока он не работает?
, Юлия, г. Щелково
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
! Подала на алименты в твердой денежной сумме, ответчик не работает.Кто будет выплачивать алименты пока он не работает?
Юлия
Обязанность по выплате алиментов, лежит на самом ответчике.
С уважением!
Илья Разгуляев
Выплата алиментов это личное обязательство… пока ответчик не работает ему насчитывается долг исходя из среднероссийской заработной платы, это очень не выгодно, т.к. долг — это возможность арестовать имущество, да и уголовная ответственность «в спину дышит».