Губернаторское и федеральное пособие при рождении первого ребенка

Доброе утро. Мы из г. Нижний Новгород. Скажите, возможны ли губернаторское пособие при рождении 1го ребенка ? Выплаты федерального пособия? Если нет, то почему в других городах, все эти пособия доступны?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Илья Разгуляев
Юрист

Может быть потому, что в каждом регионе свое законодательство, кто в чем заинтересован.