Как приватизировать квартиру без согласия квартиросъемщика?

Квартиросъемщиком является моя сестра. В данной квартире прописана я, наш отец, моя сестра со своим сыном (9лет). Она не хочет приватизировать квартиру, а я хочу ее разменять и получить свою долю. Она этому противиться.

, Алина, г. Самара
Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Добрый день!

К сожалению Вы не сможете приватизировать квартиру. Приватизация допускается ТОЛЬКО с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.