Высадят ли с поезда на границе с Абхазией, если есть земельная задолженность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Высадят ли с поезда на границе с Абхазией, если есть земельная задолженность в сумме 200 рублей? Чеки есть и оплачены сегодня, а запрос будет обрабатываться неделю. (Еду 20 июня)

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Статья 67 Закона «Об исполнительном производстве»:
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся
индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного
исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в
исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает 10
000 рублей,
или исполнительном документе неимущественного характера,
выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом,
судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или
собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на
выезд должника из РФ.

3.Постановление о временном ограничении
на выезд должника из РФ утверждается старшим судебным приставом или его
заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в
территориальный орган федерального органа исполнительной власти,
уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере
миграции, и в пограничные органы.

с уважением,
Елена