Как прописать доли на квартиру?
Есть три собственника, как прописать доли и где вообще?
В договоре или про сто составить соглашение
Для того что бы переделать документы старого образца на продажу квартиры
, Александр, г. Новосибирск
Елена Каравайцева
Здвравствуте, Александр! Переделывать документы не трубуется, если права собственности зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Если права в Росреестре не зарегистрированы, то Вы можете продать квартиру по старым документам. Они также действительны.