Выплаты при увольнении по собственному желанию после отработки

Здравствуйте вопрос такой,Завтра пишу заявление об увольнении по собственному желанию,отработка +2 недели и срок работы будет пол года.!августа должен быть первый отпуск 14 дней,в ноябре второй 14 дней.Какую выплату мне обьязанны выплатить по истечению срока отработки?И что делать если работодатель отказывается от выплат в полном объеме?

, Александр, г. Ульяновск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обязаны выплатить зп за отработанное время плюс компенсацию за неиспользованный отпуск. В случае невыплаты зп обращайтесь в трёх месячный срок после увольнения в суд.