Как оформить доверенность на получение денежных средств за инвалида 1 группы?

Здравствуйте нам нужна довереннось на получение денежных средств на инвалида 1 группы для МФЦ

, лилия, п. Зебляки
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вам понадобилось составление данного документа, то Вы можете обратиться в раздел документы, либо обратиться к любому юристу в чат.

С уважением, Михаил.