Возможно ли прекращение производства по исполнительному листу с ошибками?
Добрый день, в исполнительном листе неверно указана дата рождения должника по кредиту, взыскатель не обращался за исправлениями,возможно ли прекращение производства по этому исполнительному листу и может ли взыскатель повторно обратиться в суд? Заранее спасибо.
, Александр,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если в исполнительном документе имеется ошибка в дате рождения должника, тогда вы в праве требовать прекращения исполнительного производства. Взыскатель в праве обратиться в суд с заявлением, об исправлении данной ошибки в исполнительном документе и тогда исполнительное производство вновь будет возобновлено.
С уважением!