Если мы не едем на рассмотрение нашей жалобы в ФАС, надо ли писать письмо?

Пришло уведомление ФАС о рассмотрении жалобы на действия заказчика сегодня в 14:30.

Мы подали эту жалобу, но территориально ФАС находится далеко. Можем ли мы не приезжать и нужно ли при этом писать письмо о рассмотрении без нас?

, Михаил, г. Казань
Дмитрий Шипулин
Юрист

Позвоните и спросите у них, сославшись на то что только что получили. Это избавит Вас от дальнейших негативных последствий в любом случае.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, да можете не приезжать. И если не напишите, ФАС рассмотрит без вас все равно. Но лучше конечно известить о том, что не будете участвовать в заседании.