Инвалида какой группы не имеют права лишать водительского удостоверения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста инвалида какой группы не имеют права лишать водительского удостоверения если долг по алиментам составляет свыше 20 т.р.

, Татьяна, г. Новокузнецк
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

— Если должник является лицом, которое пользуется транспортным средством в
связи с инвалидностью, либо на его иждивении находится лицо, признанное в
установленном законодательством Российской Федерации порядке инвалидом I
или II группы, ребенком-инвалидом.

По смыслу закона должник может быть инвалидом любой группы, а транспортное средство используется в связи с инвалидностью

,