Правомочны ли действия адвоката прося повторно денег?

здравствуйте...подскажите пожалуйста правомочны ли действия адвоката в такой ситуации: заплатил 15000 р за помощь в административном деле (суд против гаи)...обжаловали постановление в суде и суд отменил его и отправил на дорасследование, гаи вынесло второе постановление которое гласит что постановление отменено потому что закончилось время на расследование...подали вторую жалобу в суд...адвокат просит снова 15000 р, мотивируя тем что это другое дело и может быть другой судья и т.д.

, Евгений, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгеий, добрый вечер! Надо смотреть в первую очередь условия договора на оказание юридических услуг какой объем работы адвоката предполагался за оговоренную цену, но скорее всего речь шла о вынесении судебного акта который и был насколько понимаю принят. В 99,9 за такую цену речь идет от итоговом решении суда, то есть новое рассмотрение уже за отдельную плату, но повторюсь- надо смотреть договор