Нужен ли штамп о браке в паспорте?
Здравствуйте, у меня вопрос по ипотеке.
Собираем док-ты,
в связи c утерей паспорта восстановил новый , но печать о браке не стоит. Обязательно ли нужен штамп о браке в паспорте? На данный момент проблематично его поставить.(расстояния большие). Свидетельство о браке есть и у жены штамп есть
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Бурцев
Добрый вечер.
Условия и перечень необходимых документов устанавливает банк. Так, что точный ответ можно получить непосредственно в банке. Позвоните в банк и задайте вопрос. Можно представиться другим именем.
Юридически для подтверждения брака достаточно свидетельство.