Получение статуса малоимущей семьи

Здравствуйте!

Мы молодая семья: я, муж (нам по 27 лет) и сын (1,3 лет), попали в непростую жизненную ситуацию. Мы граждане РФ, но прописки у нас нет, живем на съёмной квартире. Муж официально не работает, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите, какие документы необходимы для получения статуса малоимущей семьи? Можно ли это оформить по месту фактического проживания?

, Анна,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

вы не получите этот статус, пока ваш муж не представит документов о своей заработной плате.