У меня в банке данных вместо суммы долга стоит ст.46ч.1п.3: могу ли я выехать за границу?

У меня была задолженность по алиментам, сейчас в банке данных фссп неуказана сумма долга,но появилась строка ст.46ч.1п.3 - могу ли я выезжать за границу? Спасибо.

, Алексей, г. Новосибирск
Андрей Конышев
Юрист

Это означает, что ваше исполнительное производство окончено. Однако не забывайте, что ограничение на выезд за пределы РФ снимается в течении 2 недель с момента завершения ИП.