Что делать, если не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Здравствуйте!!!

Помогите пожалуйста!!!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Родила 31.05.2015- это второй ребенок. Больничный лист по 18.08.2015.

Все документы на работу отнесла (свидетельства о рождении, справки, заявление написала, справку с работы мужа). Центральный офис в Москве, работала в СПБ.

Больничный лист оплатили. Пособие за август и сентябрь тоже оплатили. И все больше не платят.

Единовременное пособие при рождение тоже не оплатили.

В прокуратуру написала, они ответили, что этот вопрос в инспекцию труда, и перенаправили мое письмо им.

Куда обращатся???

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
В прокуратуру написала, они ответили, что этот вопрос в инспекцию труда, и перенаправили мое письмо им.
Надежда

На письмо прокуратуры инспекция по труду должна отправить вам мотивированный ответ. Инспекция пошлет соответствующий запрос вашему работодателю, о предоставлении документов и объяснений по поводу того почему вам не платят положенные вам выплаты, и примут определенное решение. Кроме того, вы так же можете обратиться с исковым заявлением в суд.