Будут ли для нас последствия из-за оставления места ДТП?
Добрый день! Прошу Вашей помощи. Припарковали машину у магазина, рядом автобусная остановка. Запрещающих знаков как на в'езд так и остановка/стоянка нет. Автобус, совершая маневр задел другую припаркованную машину. Водитель автобуса утверждает, что из за расположения нашего автомобиля совершил наезд на другой автомобиль. Знаков запрещающих остановку/стоянку нет. С места уехали, стоит ли ждать последствий? Спасибо заранее.
, Александра, г. Москва
Марат Шарипов
Оставление места ДТП Добрый день! Прошу Вашей помощи. Припарковали машину у магазина, рядом автобусная остановка. Запрещающих знаков как на в'езд так и остановка/стоянка нет. Автобус, совершая маневр задел другую припаркованную машину. Водитель автобуса утверждает, что из за расположения нашего автомобиля совершил наезд на другой автомобиль. Знаков запрещающих остановку/стоянку нет. С места уехали, стоит ли ждать последствий? Спасибо заранее.
Александра
Добрый день!
Нет, т.к. у Вас нет повреждений, а, следовательно, участником ДТП Вы не являетесь.
Вы могли просто сломаться в этом месте. Вина водителя автобуса.
Спите спокойно!