Автомобиль после ДТП восстановлен, а Бюро судебных экспертиз просит предоставить его на осмотр

Добрый день! в июне 2014 г. я попала в ДТП(виновник не уступил дорогу,я двигалась по главной). Страховая компания выплатила всю сумму которая полагается(120 т.р.) Мы провели независимую экспертизу и на разницу между страховой компанией и независимой экспертизой (независимая оценила ущерб в 650 т.р.) на виновника подали в суд о возмещении ущерба. На последнем заседании в суде мы сообщили,что автомобиль восстановлен за наш счет(все чеки квитанции с автосервиса присутствуют), но виновник ДТП изъявил желание провести еще одну независимую экспертизу по документам ОСАГО.Сейчас нам пришло уведомление о предоставлении автомобиля пострадавшего в ДТП. Что делать?.

, Людмила, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Раз экспертиза назначалась судом, то в определении должно быть указано кто и что должен предоставить эксперту. Без текста определения суда точнее сказать сложно. Может там вопросы поставлены эксперту какие-то...