Надо ли указывать в платежном поручении НДС при оплате фирмой на УСН?

Нам (УСН - 6 %) контрагент выставил счет-фактуру с НДС. Как это отразить пр оплате за товар нами в платежном поручении?

, Вера Сергеевна, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В платежном поручении в назначении платежа указываете: Оплата по счету (счету-фактуре) №… от… за… (услуга/товар). Сумма ..., в том числе НДС 18%… (сумма).