Как нам узнать какие мы по очереди на получение бесплатного зем. участка для многодетных?

Здравствуйте! Как нам узнать какие мы по очереди на получение бесплатного зем участка для многодетных в Тольятти Молодцова Полина Петровна

, Полина Молодцова, г. Тольятти
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Полина!

Вы спрашиваете:"Как нам узнать какие мы по очереди на получение бесплатного зем участка для многодетных в Тольятти Молодцова Полина Петровна".

Сайт Правовед такими данными не располагает. Земельные участки для многодетных семей предоставляются органами местного самоуправления, куда, очевидно, Вы и обращались с соответствующим заявлением. Поэтому только у них Вы и можете узнать о перспективе предоставления земельного участка.