Всемогущая глав. врач

Помогите мне пожалуйста мне юрист сказал что глав.врач меня заказала, уволила не законно , и помочь не кто не может или не хочет. посылала в районную прокуратуру она находиться рядом с больницей не проверяют факты просто нагло врут давая не законное объяснения по поводу моего увольнения, посылаю в городскую прокуратуру она дает опять в районную где работают глав.врача друзья,районный суд тоже находиться рядом с работой тоже самое, городской суд тоже находиться рядом с работой Скажите пожалуйста верховный суд она тоже может с ним договориться .Помогите пожалуйста куда можно обратиться за справедливость восторжествовала.

, Людмила, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила. В вашей ситуации самое эффективное решение — найти адвоката, имеющего хороший опыт в трудовых делах и обращаться в суд. В городах, особенно небольших, все находится рядом с чем-то, что ж теперь, не предпринимать попыток восстановить свои права? Кстати, срок исковой давности по делам о восстановлении на работе — 1 месяц. Не стоит терять время.