Должны ли мы выплачивать деньги за дополнительный отпуск?
я работаю в детском саду поваром. в прошлом году нам дали дополнительный отпуск оплачиваемый. теперь у нас в саду проходит проверка кру они обнаружили ошибку что наша начальница оплачивала не с того бюджета она заставляет нас написать заявления что мы обезуемся вернуть эти деньги. законны ли их действия.
, Наталья Сергеевна Комкова, г. Великий Новгород
Наталья Пронько
действия руководителя незаконны. за нецелевое использование бюджетных средств отвечает руководитель. Возврат денег возможен только с Вашего согласия