Как военнослужащему уволиться по собственному желанию?

Заключил первый контракт неделю назад понял что это не мое, как быстрее уволиться.Я офицер.Должность не принимал.

, Максим, г. Алейск
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для увольнения из вооруженных сил по собственному желанию, необходима уважительная причина, которую вы сможете изложить перед аттестационной комиссией.вот некоторые причины которые комиссия может посчитать, как уважительные.
проживание родителей (семьи) военнослужащего за границей, в странах ближнего или дальнего зарубежья;
— отсутствие у военнослужащего возможности содер­жать семью на денежное довольствие, которое он получа­ет (исходя из прожиточного минимума в данном регионе или исходя из стоимости «потребительской корзины»), при отсутствии у семьи других источников дохода;
— содержание и воспитание военнослужащим детей малолетнего возраста, которые воспитываются без отца (матери), при условии нелишения второго родителя его прав, но уклонения от выплат алиментных обязательств (при отсутствии оснований к увольнению по семейным основаниям);
— смерть близкого родственника, вследствие которой военнослужащий не может продолжать военную службу.
-невозможность реализовать имеющееся высшее образование.

С уважением А.С. Сизов