Могут ли у меня забрать мою собственность за чужой кредит.к которому я не имею никакого дела.?

Добрый день! я живу в Новосибирске ,меня зовут Татьяна..У нас жил знакомый,попросился пожить некоторое время,пока жилье не найдет. Взял кредит в срочноденьги, там очень большие проценты и теперь погасить не может..Еще и адрес мой дал..Я боюсь нашу семью будут коллекторы теперь терроризировать и что нибудь ценное из моей квартиры забрать,хотя я ни в чем не виновата и этот человек мне посторонний и не прописан у меня..что мне предпринять в этом случае ,надо ли опасаться..

, Татьяна, г. Новосибирск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Коллекторы, конечно же, будут Вас дергать, и приходить домой. Но о том, что они могут вынести что-нибудь из квартиры беспокоиться не стоит, не имеют права. Будут звонить-смените номер телефона. Иначе просто замучают.