АСВ отказало в выплате страхового возмещения Что нужно сделать?
Здравствуйте. АСВ отказало в выплате страхового возмещения ,на основании :
В поступившем из Банка Реестре сведения об обязательств перед вами в части заявленных вами требований отсутствуют.
В результате рассмотрения вашего заявления оснований для внесения изменений в реестр и выплаты вам страхового возмещения не установлено.
В случае не согласия с принятым решением Вы в праве обратиться с соответствующим иском в суд . что нужно сделать ?
, Андрей, г. Москва
Марат Шарипов
АСВ отказало в выплате страхового возмещения Что нужно сделать? Здравствуйте. АСВ отказало в выплате страхового возмещения, на основании: В поступившем из Банка Реестре сведения об обязательств перед вами в части заявленных вами требований отсутствуют. В результате рассмотрения вашего заявления оснований для внесения изменений в реестр и выплаты вам страхового возмещения не установлено. В случае не согласия с принятым решением Вы в праве обратиться с соответствующим иском в суд. что нужно сделать?
Андрей
Необходимо обращаться в суд.
У Вас сохранился Договор? Подтвержения того, какую сумму Вы положили на клад? Выписки со счета?