Как легализовать Приднестровский брак в России?

Добрый день. Я и мой жених являемся гражданами ПМР, у меня российский загран. паспорт,у него молдавский. Хотим заключить брак, но в связи с грядущим переездом заграницу, возникла проблема легализации брака ПМР. Молдова согласна заключить наш брак только при наличии у меня молд. гражданства, но получить его слишком трудно. Есть ли у нас какая-то еще возможность заключить брак в признанной стране или легализовать Приднестровский брак?

, Анна, Калвария
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Браки заключённых в марионеточных государствах не признаются нигде. Только в цивилизованных и самое главное признанных странах. ПМР, ДНР и прочих юридически нет. Заключайте брак в Молдавии или любой стране и в России признать проблем не будет